Узнайте реальную цену

Все из нас сталкивались с ситуацией, когда нужно купить килограмм сахара, гречки (молока, растительного масла…), а в продаже имеются упаковки какого-то непонятного размера – 840г, 900г, 800г. При этом разброс в цене также ставит в тупик – 11,99грн или 9,98грн. И как узнать, сколько стоит один килограмм той же гречки, если в упаковке всего лишь 900г?

Для этого и создана такая программка:

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>